Скорректированная программа “Приз В.Тальянова”-2023
Партнер мероприятия магазин экстранормальных видов спорта "HC5"
Дисциплина - слалом, постановка Боне
04.03.23 – девочки-мальчики 2011-2012 г.р.
СЦ «Крылатские холмы», склон № 1. Разминка на склоне №2;
8.00-8.30 – регистрация участников, выдача стартовых номеров тренерам, представителям команд на 1 этаже в здании школы; Напоминаем стартовые номера выдаются только тренерам, представителям команд! Номера выдаются сразу на 2 потока стартующих спортсменов.
Соревнования состоятся на склоне №1!
8.10-8.30 – постановка 1-ой трассы;
8.10-8.30 – разминка на склоне №2, бугельный подъемник открыт для участников;
8.30-8.50 - просмотр 1-ой трассы(осуществляется в нагрудных номерах, надетых сверху курток);
8.45 – вход на трассу участникам закрыт;
8.48 – старт открывающих;
8.50-10.10 – старт 1-ая трасса;
Порядок старта:
1 попытка - девочки 2011-2012 г.р., 1 попытка - мальчики 2011-2012 г.р.
10.10-10.25 – перестановка трассы;
10.25-10.45- просмотр 2-ой трассы*(осуществляется в нагрудных номерах, надетых сверху курток);
10.40 – вход на трассу участникам закрыт;
10.48 – старт открывающих;
10.50 – 11.20 старт 2-ая трасса;
Порядок старта:
2 попытка - девочки 2011-2012 г.р., 2 попытка - мальчики 2011-2012 г.р.
11.40 – награждение участников 2011-2012 **.
*До второй попытки допускаются участники, занявшие первые 30 мест по итогам 1-ой попытки.
**По итогам соревнований награждается первая десятка спортсменов
Протесты подаются тренерами в домике хронометража на середине склона.
04.03.23 – юноши-девушки 2009-2010 г.р.
СЦ «Крылатские холмы», склон № 1. Разминка на склоне №2;
11.20-11.40 – постановка 1-ой трассы;
11.00-11.30 – разминка на склоне №2, бугельный подъемник открыт для участников;
11.40-11.55 - просмотр 1-ой трассы(осуществляется в нагрудных номерах, надетых сверху курток);
11.50 – вход на трассу участникам закрыт;
11.58 – старт открывающих;
12.00-13.05 – старт 1-ая трасса;
Порядок старта:
1 попытка - девушки 2009-2010 г.р., 1 попытка - юноши 2009-2010 г.р.
13.05-13.20 – перестановка трассы;
13.20-13.35- просмотр 2-ой трассы*(осуществляется в нагрудных номерах, надетых сверху курток);
13.30 – вход на трассу участникам закрыт;
13.38 – старт открывающих,
13.40 – 14.10 старт 2-ая трасса;
Порядок старта:
2 попытка - девушки 2009-2010 г.р., 2 попытка - юноши 2009-2010 г.р.
14.45 – награждение**.
*До второй попытки допускаются участники, занявшие первые 30 мест по итогам 1-ой попытки.
**По итогам соревнований награждается первая десятка спортсменов
Протесты подаются тренерами в домике хронометража на середине склона.